Сверло GEPARD GP0470-32 в Алматы (По дереву, HCS, 32 мм)
Код товара: 109730-33

2 180 ₸
В том числе НДС: 301 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Назначение: для сверления глухих отверстий большого диаметра с плоским основанием и гладкими краями. Применяется для обработки твердых и мягких пород дерева, ДСП (сверление под петли). Имеет центрирующее острие для точного позиционирования на заготовке (зацентровка). Применяется в патроне для дрели,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0470-32:
| Производитель | GEPARD |
| Длина общая | 90 мм |
| Диаметр рабочей части | 32 мм |
| Материал | HCS |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089014278 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 8 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разПо дереву,16x53x77 мм, цилиндрический хвостовик
890 ₸
Отличия
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 16 мм
Длина рабочая: 53 мм
Длина общая: 77мм
Купили более 5 разПо дереву, 32x365x460 мм, 6-гранный хвостовик
6 600 ₸
Отличия
Тип сверла: винтовое
Тип хвостовика: HEX-шестигранный
Длина рабочая: 365 мм
Длина общая: 460мм
Купили более 5 разПо дереву, 53x56x80.5 мм, цилиндрический хвостовик
1 495 ₸
Отличия
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 53 мм
Длина рабочая: 56 мм
Длина общая: 80.5мм
Купили более 5 разПо дереву, 45x56x80.5 мм, цилиндрический хвостовик
2 170 ₸
Отличия
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 45 мм
Длина рабочая: 56 мм
Длина общая: 80.5мм
Купили более 5 разПо дереву, 18x53x77 мм, цилиндрический хвостовик
920 ₸
Отличия
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 18 мм
Длина рабочая: 53 мм
Длина общая: 77мм
Купили более 5 разПо дереву, 32x495x600 мм, 6-гранный хвостовик
9 880 ₸
Отличия
Тип сверла: винтовое
Тип хвостовика: HEX-шестигранный
Длина рабочая: 495 мм
Длина общая: 600мм




