Плоское зубило GEPARD GP0702-250 в Алматы (SDS+, 20 х 250 мм)
Код товара: 110893-33

860 ₸
В том числе НДС: 119 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип и назначение: для долбления бетона и снятия толстых слоев у бетонных конструкций при проведении строительных и ремонтных работ,
- Применение: используется в перфораторах и отбойных молотках с типом крепления SDS-plus,
- Марка стали: 40Х. Сталь конструкционная легированная хромом для повышения прочности и износостойкости,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0702-250:
| Производитель | GEPARD |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089017019 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 2 х 2 х 25 см |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.28 кг
- Длина
- 2.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 25.00 см









