Пиковое зубило GEPARD GP0710-400 в Алматы (30 х 400 мм)
Код товара: 110507-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 110507-33
- Артикул
- GP0710-400
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 1.49 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Ширина обработки (мм)
- 30 мм
- Тип
- зубило
- Длина (мм)
- 400
- Тип патрона
- шестигранник
- Марка стали: 60SI2Cr. Пружинная сталь легированная хромом для повышения прочности и износостойкости,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк.
- Тип и назначение: для долбления и демонтажных работ по бетону, кирпичу, слома бетонных покрытий, пробивания отверстий, штробления,
- Применение: используется в перфораторах и отбойных молотках с типом крепления НЕХ (шестигранник).
Характеристики GEPARD GP0710-400:
| Производитель | GEPARD |
| Общая длина | 400 мм |
| Диаметр хвостовика | 30 мм |
| Твердость режущей кромки | 55-57 HRC |
| Марка стали | 60SI2Cr |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089017149 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 45 х 5 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 1.49 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.49 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 3.00 см










