Бур QUADRO-X GEPARD GP1140-1000 в Алматы (40x860x1000, SDS-max, по бетону)
Код товара: 109828-33

29 110 ₸
В том числе НДС: 4 015 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, армированном бетоне, кирпичной кладке, природном и искусственном камне. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником с четырьмя режущими кромками. Центрирующий наконечник обеспечивает точное засверливание. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Канавка U-образной формы способствует эффективному отводу шлама. Подходит для интенсивных нагрузок,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-MAX,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP1140-1000:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 40 мм |
| Рабочая длина | 860 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК9 |
| Страна изготовления: | Китай |
| Тип пластины | Крестовая, 4 грани |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| КОД ТНВЭД: | 8207503000 |
| Штрихкод: | 5291089010454 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 107 х 4 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 4.08 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.08 кг
- Длина
- 107.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз40x800x920, SDS-max, по бетону, c крестовой пластиной
41 810 ₸
Отличия
Длина рабочая: 800 мм
Длина общая: 920мм









