Бур QUADRO-X GEPARD GP1206-110 в Алматы (6x50x110, SDS+, по бетону)
Код товара: 109751-33

560 ₸
В том числе НДС: 77 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP1206-110:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Тип хвостовик | SDS+ |
| Тип пластины | Крестовая, 4 грани |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК9 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207503000 |
| Штрихкод: | 5291089010508 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 19 х 0 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |




