Коронка алмазная GEPARD GP2076-30 в Алматы (30 мм, по стеклу и керамике)
Код товара: 109979-33

1 580 ₸
В том числе НДС: 218 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109979-33
- Артикул
- GP2076-30
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Наружный диаметр
- 30 мм
- Тип коронки
- алмазная
- Назначение коронки
- плитка/стекло
- Назначение: для сверления стекла и керамической плитки,
- Тип сверления: безударное, с охлаждением водой,
- Рекомендации: для работы лучше всего использовать аккумуляторную дрель, сочетающую высокий крутящий момент и невысокие обороты. Рекомендуемая частота вращения от 400 до 600 об/мин. Обязательное охлаждение водой. Рекомендуется использовать кондуктор для предотвращения проскальзывания при начальном засверливании,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP2076-30:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 55 мм |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207901000 |
| Штрихкод: | 5291089021634 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 14 х 8 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 3.00 см


.webp)







