Коронка алмазная GEPARD GP2076-68 в Алматы (68 мм, по стеклу и керамике)
Код товара: 109980-33

3 850 ₸
В том числе НДС: 531 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109980-33
- Артикул
- GP2076-68
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Наружный диаметр
- 68 мм
- Тип коронки
- алмазная
- Назначение коронки
- плитка/стекло
- Назначение: для сверления стекла и керамической плитки,
- Тип сверления: безударное, с охлаждением водой,
- Рекомендации: для работы лучше всего использовать аккумуляторную дрель, сочетающую высокий крутящий момент и невысокие обороты. Рекомендуемая частота вращения от 200 до 300 обмин. Обязательное охлаждение водой. Рекомендуется использовать кондуктор для предотвращения проскальзывания при начальном засверливании,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
- JP7122-05 Коробка установочная (подрозетник) 68х45мм, винты, стык.узлы IP30 ЮПИТЕР.
Характеристики GEPARD GP2076-68:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 68 мм |
| Общая длина | 55 мм |
| Высота сегмента | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207901000 |
| Штрихкод: | 5291089021641 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 12 х 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 7.00 см










