Коронка алмазная GEPARD GP2077-14 в Алматы (14 мм, по керамограниту)
Код товара: 109937-33

4 980 ₸
В том числе НДС: 687 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109937-33
- Артикул
- GP2077-14
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 1.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Наружный диаметр
- 14 мм
- Тип коронки
- алмазная
- Назначение коронки
- керамогранит
- Назначение: для сверления керамогранита, гранита, стекла, облицовочной плитки, керамики, натурального камня, кирпича, бетона,
- Тип сверления: безударное, с охлаждением водой. Поролоновая губка для набора влаги и охлаждения входит в комплект поставки (внутри коронки),
- Рекомендации: для охлаждения водой перед началом засверливания следует намочить поролоновую губку, чтобы она вобрала в себя жидкость, окунув коронку в воду. Начинать засверливание держа коронку под углом. Для работы лучше всего использовать аккумуляторную дрель, сочетающую высокий крутящий момент и невысокие обороты. Рекомендуемая частота вращения от 500 до 700 об/мин. Обязательное охлаждение водой. Рекомендуется использовать кондуктор для предотвращения проскальзывания при начальном засверливании,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP2077-14:
| Производитель | GEPARD |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207901000 |
| Штрихкод: | 5291089021054 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 1 х 15 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз14 мм, 3-гранный, по керамограниту
1 600 ₸
Отличия
Тип крепления: трехгранный
Купили более 5 раз50х14 мм, цилиндр-й, по стеклу и керам. плитке
764 ₸
Отличия
Тип крепления: цилиндрический
Длина (мм): 50
Назначение коронки: кафель/стекло, керамогранит, плитка/стекло, керамика








