Коронка алмазная GEPARD GP2077-25 в Алматы (25 мм, по керамограниту)
Код товара: 109938-33

7 900 ₸
В том числе НДС: 1 090 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109938-33
- Артикул
- GP2077-25
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Наружный диаметр
- 25 мм
- Тип коронки
- алмазная
- Назначение коронки
- керамогранит
- Назначение: для сверления керамогранита, гранита, стекла, облицовочной плитки, керамики, натурального камня, кирпича, бетона,
- Тип сверления: безударное, с охлаждением водой. Поролоновая губка для набора влаги и охлаждения входит в комплект поставки (внутри коронки),
- Рекомендации: для охлаждения водой перед началом засверливания следует намочить поролоновую губку, чтобы она вобрала в себя жидкость, окунув коронку в воду. Начинать засверливание держа коронку под углом. Для работы лучше всего использовать аккумуляторную дрель, сочетающую высокий крутящий момент и невысокие обороты. Рекомендуемая частота вращения от 400 до 600 об/мин. Обязательное охлаждение водой. Рекомендуется использовать кондуктор для предотвращения проскальзывания при начальном засверливании,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP2077-25:
| Производитель | GEPARD |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207901000 |
| Штрихкод: | 5291089021078 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 2 х 15 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз25 мм, 3-гранный, по керамограниту
2 950 ₸
Отличия
Тип крепления: трехгранный









