Сверло GEPARD GP2081-04 в Алматы (По кафелю/стеклу, 4 мм)
Код товара: 109832-33

900 ₸
В том числе НДС: 124 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109832-33
- Артикул
- GP2081-04
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- копьевидное
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Наружный диаметр
- 4 мм
- Длина общая
- 60мм
- Назначение сверла
- кафель/стекло
- Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке. Повышенная точность и ресурс использования,
- Покрытие: полимерное для защиты от коррозии,
- Количество в упаковке: 1,
- Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой,
Совместимые товары:
- GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002),
Характеристики GEPARD GP2081-04:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 4 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Количество режущих кромок (резцов) | 4 |
| Тип хвостовика | Щестигранный 1/4" |
| Тип | Копьевидное |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089021818 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |











