Набор пильных коронок GEPARD GP2200-06 в Алматы (32, 35, 44, 54 мм, по дереву, 6 шт)
Код товара: 110004-33

1 990 ₸
В том числе НДС: 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики GEPARD GP2200-06:
| Производитель | GEPARD |
| Назначение | Дерево |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Размеры | 32, 35, 44, 54 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089021207 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 22 х 28 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
Комплект поставки GEPARD GP2200-06:
| Коронка по дереву: 4шт. (диаметр 32, 35, 44, 54 мм) | ![]() |
| Переходник (державка) с центрирующим сверлом 38 Hex: 1шт. | ![]() |
| Шестигранный ключ: 1шт. | ![]() |
| Блистер | ![]() |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 3.00 см











