Центр. сверло для биметалл. коронки GEPARD GP2500-01 в Алматы (14-30 мм)
Код товара: 109967-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Тип: сверло центрирующее с шестигранным переходником,
- Назначение: сменный элемент для коронки биметаллической,
- Подходит к коронкам серии: GP2510 с диапазоном 14-30мм,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер
Характеристики GEPARD GP2500-01:
| Производитель | GEPARD |
| Тип хвостовика | 9,5мм шестигранник 3/8" |
| Тип резьбы | 20 UNF 1/2" |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207503000 |
| Штрихкод: | 5291089021337 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 22 х 5 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 2.00 см








