Коронка биметаллическая GEPARD GP2510-114 в Алматы (114 мм, 5/8'', универсальное)
Код товара: 109981-33

6 400 ₸
В том числе НДС: 883 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109981-33
- Артикул
- GP2510-114
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.53 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Наружный диаметр
- 114 мм
- Тип крепления
- 5/8''
- Тип коронки
- Bi-metal
- Назначение коронки
- универсальное
Назначение: для сверления сквозных отверстий в листовом металле, пластике, ДСП, дереве, гипсокартоне, Предельно допустимое отклонение (толеранс) готового отверстия, мм: 1. Упаковка: индивидуальный подвес,
- GP2500-02 Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. переходн. d32-210мм GEPARD (GP2500-02),
- GP2501-02 Центр. сверло для биметалл. коронки с SDS-plus переходн. d32-210мм GEPARD (GP2501-02),
- SAAD1402 Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. переходн. d32-210мм TOPTUL (SAAD1402),
Характеристики GEPARD GP2510-114:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 114 мм |
| Максимальная глубина пропила | 38 мм |
| Материал | HSS |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909100 |
| Штрихкод: | 5291089021580 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 10 х 10 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.53 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см









