Коронка биметаллическая GEPARD GP2510-22 в Алматы (22 мм, 1/2", универсальное)
Код товара: 109970-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109970-33
- Артикул
- GP2510-22
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 6.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Наружный диаметр
- 22 мм
- Тип крепления
- 1/2"
- Тип коронки
- Bi-metal
- Назначение коронки
- универсальное
Назначение: для сверления сквозных отверстий в листовом металле, пластике, ДСП, дереве, гипсокартоне, Предельно допустимое отклонение (толеранс) готового отверстия, мм: 1, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес,
- GP2500-01 Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. переходн. d14-30мм GEPARD (GP2500-01),
- GP2501-01 Центр. сверло для биметалл. коронки с SDS-plus переходн. d14-30мм GEPARD (GP2501-01),
- SAAD1401 Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. переходн. d14-30мм TOPTUL (SAAD1401),
Характеристики GEPARD GP2510-22:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 22 мм |
| Максимальная глубина пропила | 38 мм |
| Материал | HSS |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909100 |
| Штрихкод: | 5291089021382 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 6 х 5 х 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 6.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 6.00 см









