Коронка биметаллическая GEPARD GP2510-51 в Алматы (51 мм, универсальное)
Код товара: 109969-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109969-33
- Артикул
- GP2510-51
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 8.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Наружный диаметр
- 51 мм
- Тип коронки
- Bi-metal
- Назначение коронки
- универсальное
Назначение: для сверления сквозных отверстий в листовом металле, пластике, ДСП, дереве, гипсокартоне, Предельно допустимое отклонение (толеранс) готового отверстия, мм: 1, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес,
- GP2500-02 Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. переходн. d32-210мм GEPARD (GP2500-02),
- GP2501-02 Центр. сверло для биметалл. коронки с SDS-plus переходн. d32-210мм GEPARD (GP2501-02),
- SAAD1402 Центр. сверло для биметалл. коронки с шестигр. переходн. d32-210мм TOPTUL (SAAD1402),
Характеристики GEPARD GP2510-51:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 51 мм |
| HSS | 38 мм |
| Материал | HSS |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909100 |
| Штрихкод: | 5291089021474 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 8 х 4 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см









