Миксер для смесей GEPARD GP4005-01 в Алматы (120 х 600 мм, хвостовик M14)
Код товара: 110966-33
Купили более 5 раз5 310 ₸
В том числе НДС: 732 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: предназначен для смешивания плиточных клеев, клеевого строительного раствора, готовой штукатурки, бесшовных полов, эпоксидных смол и заливочных компаундов, Применение: для всех марок миксер-дрелей с посадочным отверстием М14,
Характеристики GEPARD GP4005-01:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип хвостовика | М14 |
| Материал | Оцинкованная сталб |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089041007 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 60 х 15 х 15 см |
| Вес с упаковкой | 1.25 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.25 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 15.00 см










