Миксер для смесей GEPARD GP4220-08 в Алматы (80 х 400 мм, хвостовик шестигранник)
Код товара: 110223-33

1 430 ₸
В том числе НДС: 197 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 110223-33
- Артикул
- GP4220-08
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.32 кг.
- Длина
- 49.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Тип патрона
- шестигранник
Назначение: предназначен для приготовления лакокрасочных материалов, сухих строительных смей и гипса, конструкция миксера обеспечивает перемешивание смеси в направлении снизу вверх, благодаря чему материалы состава равномерно распределяются,
Характеристики GEPARD GP4220-08:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089040017 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 49 х 8 х 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.32 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 8.00 см










