Миксер для смесей GEPARD GP4260-14 в Алматы (140 х 600 мм, хвостовик M14)
Код товара: 110232-33

5 910 ₸
В том числе НДС: 815 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Назначение: предназначен для смешивания плиточных клеев, клеевого строительного раствора, готовой штукатурки, бесшовных полов, эпоксидных смол и заливочных компаундов,
Характеристики GEPARD GP4260-14:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип хвостовика: | М14 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089040093 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 60 х 14 х 15 см |
| Вес с упаковкой | 1.25 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.25 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 15.00 см










