Шлифлента бесконечная GEPARD GP5009-60 в Алматы (P 60, 75 х 533 мм, 3 шт)
Код товара: 109964-33

820 ₸
В том числе НДС: 113 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109964-33
- Артикул
- GP5009-60
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 45.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Материал обработки
- универсальный
- Зернистость
- P60 (25-Н, №25)
- Количество в упаковке
- 3
- Набор
- да
- Тип: лента шлифовальная абразивная бесконечная на тканевой основе,
- Назначение: для шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам,
- Применение: в ленточных шлифмашинах соответствующего типоразмера,
- Абразивная составляющая: оксид алюминия
Характеристики GEPARD GP5009-60:
| Производитель | GEPARD |
| Долина | 533 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089051525 |
| Единица измерения: | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 7 х 45 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.20 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 2.00 см










