Шлифлента бесконечная GEPARD GP5009-80 в Алматы (P 80, 75 х 533 мм, 3 шт)
Код товара: 109965-33

820 ₸
В том числе НДС: 113 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109965-33
- Артикул
- GP5009-80
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 53.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Материал обработки
- универсальный
- Зернистость
- P80 (20-Н, №20)
- Количество в упаковке
- 3
- Набор
- да
- Тип: лента шлифовальная абразивная бесконечная на тканевой основе,
- Назначение: для шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам,
- Применение: в ленточных шлифмашинах соответствующего типоразмера,
- Абразивная составляющая: оксид алюминия
Характеристики GEPARD GP5009-80:
| Производитель | GEPARD |
| Доина | 533 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Зернистость | Р80 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089051532 |
| Единица измерения: | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 7 х 53 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 53.00 см
- Высота
- 1.00 см










