Шлифлента бесконечная GEPARD GP5009-240 в Алматы (P 240, 75 х 533 мм, 3 шт)
Код товара: 110897-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 110897-33
- Артикул
- GP5009-240
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 53.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Материал обработки
- универсальный
- Зернистость
- P240
- Количество в упаковке
- 3
- Набор
- да
- Тип: лента шлифовальная абразивная бесконечная на тканевой основе,
- Назначение: для шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам,
- Применение: в ленточных шлифмашинах соответствующего типоразмера,
- Абразивная составляющая: оксид алюминия,
- Схожий товар: Шлифлента 75х457мм Р240 бесконечная 3шт. GEPARD (GP5008-240)
Характеристики GEPARD GP5009-240:
| Производитель | GEPARD |
| Зернистость | Р240 |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089051563 |
| Единица измерения: | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 7 х 53 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 53.00 см
- Высота
- 1.00 см










