Шлифлента бесконечная GEPARD GP5008-40 в Алматы (P 40, 75 х 457 мм, 3 шт)
Код товара: 109957-33

750 ₸
В том числе НДС: 103 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109957-33
- Артикул
- GP5008-40
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Материал обработки
- универсальный
- Зернистость
- P40
- Количество в упаковке
- 3
- Набор
- да
- Тип: лента шлифовальная абразивная бесконечная на тканевой основе,
- Назначение: для шлифовально-отделочных работ по металлу, дереву, пластику и другим материалам,
- Применение: в ленточных шлифмашинах соответствующего типоразмера,
- Абразивная составляющая: оксид алюминия,
Характеристики GEPARD GP5008-40:
| Производитель | GEPARD |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089051440 |
| Единица измерения: | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 11 х 6 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |











