Блок питания Gigabyte GP-P650G в Алматы (Блок питания, Gigabyte, GP-P650G, 650W, 80 PLUS Gold, ATX, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 3*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный)
Код товара: 105046-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105046-39
- Артикул
- GP-P650G
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Gigabyte
- Вес в упаковке
- 2.32 кг.
Блок питания Gigabyte GP-P650G
Сертификат 80 PLUS Gold
120-мм вентилятор, гидравлический подшипник (HYB)
Японские конденсаторы
Выделенная линия питания +12 В
Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
Компактный дизайн
Сертификат 80 PLUS Gold
120-мм вентилятор, гидравлический подшипник (HYB)
Японские конденсаторы
Выделенная линия питания +12 В
Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
Компактный дизайн
Характеристики Блок питания Gigabyte GP-P650G:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 3 года |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Штрихкод | 4719331553753 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| В упаковке | 5 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 2.32 |
| Артикул | GP-P650G |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Объём | 0.01 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Power-Supply/GP-P650G/sp#sp |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
Похожие товары

600W, ATX, 80 PLUS®, APFC, 20+4 pin, 4+4pin
55 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Разъемы для процессора: 4+4-pin
Разъемы для материнской платы: 20+4 pin
Разъемы для видеокарты: 8 pin + 8 pin, 6 pin, 6 pin + 6 pin, 8 pin
Охлаждение: 1 вентилятор
Уровень шума: 28.1 Дб
Диаметр вентилятора: 120
Особенности: подсветка
Похожие категории
Акустические системы
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Мониторы
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники









