Пылесос Gorenje SVC144FBK в Алматы (14.4 В , 0.6 л, сухая уборка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Пылесос Gorenje SVC144FBK дополнен встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 38 минут автономной работы прибора. На рукоятке домашнего помощника появился специальный переключатель, посредством которого производится регулировка желаемой мощности всасывания. Это устройство быстро и эффективно очистит всевозможные поверхности и удалит пролитую жидкость.
Благодаря отсутствию проводов Gorenje SVC144FBK подойдет не только для уборки помещений, но также для удаления загрязнений, к примеру, из вашего автомобиля. В качестве пылесборника установлен контейнер объемом 0.6 л, который в считанные секунды очищается от накопившегося мусора. Фильтр тонкой очистки способствует тщательному удалению аллергенов и загрязнений из воздушного потока. Взглянув на соответствующий индикатор, вы узнаете, когда пришло время подзарядить аккумулятор пылесоса.
Характеристики Gorenje SVC144FBK:
| Вид | Вертикальный/ручной |
| Тип уборки | Сухая |
| Сбор жидкости | Нет |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Емкость пылесборника | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Напряжение питания | 220-230 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | Есть |
| Уровень шума | 72 Дб |
| Защита от перегрева | Нет |
| Насадки в комплекте | Щелевая насадка, щетка для уборки для шерсти и волос, прорезиненная насадка, насадка щетка |
| Расположение пылесборника/мотора | Снизу |
| Регулятор мощности | Есть |
| Радиус действия | Не ограничен |
| Турбощетка в комплекте | Есть |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 38 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | Есть |
| Функции и возможности | 2 в 1 ручной или вертикальный пылесос, плавный пуск |
| Уровень шума | 78 Дб |
| Защита от перегрева | Нет |
| Насадки в комплекте | Турбощетка, щелевая насадка |
| Габариты (ВxШxГ) | 118 см x 26 см x 17 см |











