Мотокультиватор Green Tiller C4-R в Алматы (Ширина: 50 см; Глубина: 26 см; Скорости: 1 вперед/1 назад)
Код товара: 3945-14

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 3945-14
- Артикул
- C4-R
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Green Tiller
- Мотокультиватор Green C4-R является малогабаритным и одновременно достаточно мощным культиватором, хорошо приспособленным для небольших территорий.
- Компактная конструкция позволяет поместить Green C4-R даже в багажнике автомобиля.
- Рабочая ширина составляет 50 см, глубина - 7,5 см, что обеспечивает гладкий и эффективный процесс работы.
Технические характеристики:
| Модель двигателя | Briggs & Stratton 500 Series |
| Тип топлива | Бензин |
| Передачи вперед/назад | 1 / 1 |
| Ширина обработки | 500 мм |
| Диаметр фрез | 26 см |
| Объём двигателя | 158 куб.см |
| Емкость топливного бака | 3,2 л |
| Масса | 29 кг |
Похожие товары
Купили более 50 разШирина: 85 см; Глубина: 30 см; Скорости: 1 вперед/1 назад
162 590 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 6.5
Ширина обработки (мм): 850 мм
Двигатель: 4-тактный
Глубина обработки (мм): 300 мм
Гарантия: 12 мес.



.webp)
.webp)
.webp)












