Универсальный блок Green Tiller C6 (Briggs and Stratton) в Алматы
Код товара: 3973-14

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 3973-14
- Артикул
- C6 (Briggs and Stratton)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Green Tiller
- Представляет собой универсальный культиватор с регулируемой рулевой колонкой и задней скоростью.
Технические характеристики:
| Производитель | Green Tiller (Дания) |
| Ручка | Регулируемая, 3 положения |
| Регулируемая ширина захвата | 36/57 см |
| Диаметр ножа | 34 см |
| Количество передач | 1 передняя и 1 задняя |
| Двигатель | B & S серии 750/163 CC (производство США) |
| Вес | 50 кг |
Комплект поставки:
| 2 пневматических колеса | ![]() |
| набор фрез | ![]() |
| плуг | ![]() |















