Мотокультиватор Green Tiller C6 (Subaru) в Алматы (Ширина: 57 см; Глубина: 34 см; Скорости: 1 вперед/1 назад)
Код товара: 3948-14

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 3948-14
- Артикул
- C6 (Subaru)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Green Tiller
Представляет собой универсальный культиватор с регулируемой рулевой колонкой и задней скоростью.
Технические характеристики:
| Производитель | Green Tiller (Дания) |
| Двигатель | SUBARU (производство Япония) |
| Ручка | Регулируемая, 3 положения |
| Регулируемая ширина захвата | 36/57 см |
| Диаметр ножа | 34 см |
| Количество передач | 1 передняя и 1 задняя |
| Вес | 50 кг |
Комплект поставки:
| 2 пневматических колеса | ![]() |
| набор фрез | ![]() |
| плуг | ![]() |
Похожие товары
Купили более 50 разШирина: 85 см; Глубина: 30 см; Скорости: 1 вперед/1 назад
162 590 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 6.5
Ширина обработки (мм): 850 мм
Двигатель: 4-тактный
Глубина обработки (мм): 300 мм
Гарантия: 12 мес.







.webp)



.webp)







