Мотокультиватор Green Tiller C8 (Subaru) в Алматы (Ширина: 90 см; Глубина: 38 см; Скорости: 2 вперед/1 назад)
Код товара: 3949-14

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 3949-14
- Артикул
- C8 (Subaru)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Green Tiller
Мотокультиватор GreenTiller С8 (SUBARU) представляет собой удобный культиватор с регулируемой рулевой колонкой (3 положения) и задней скоростью, который обеспечит Вам гладкий технологический процесс.
Технические характеристики:
| Производитель | Green Tiller (Дания) |
| Мощность | 6,5 л.с |
| Ручка | Регулируемая, 3 положения |
| Регулируемая ширина захвата | 90 см |
| Диаметр ножа | 38 см |
| Количество передач | 2 передние и 1 задняя |
| Двигатель | SUBARU (производство Япония) |
| Передача крутящего момента | редуктор шестеренчатый |
| Вес | 80 кг |
Комплект поставки:
| 2 пневматических колеса | ![]() |
| плуг | ![]() |
| набор фрез | ![]() |




.webp)




.webp)

.webp)








