Многофункциональный базовый блок M5 (Loncin) в Алматы (6.5 л.с.; 208 см3; Скорости: 3 вперед/3 назад)
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Спецификации M5
- Регулируемая ручка- 3 скорости вперед, 3 скорости заднего хода
- Двигатель Loncin 196 CC
- Вес 53 кг
Представляет собой универсальную многофункциональную машину, где программа включает в себя инструмент аксессуары в нескольких категориях(снегоуборка, подметальная машина, газонокосилка, культиватор, сенокосилка, лопата). M5 с уникальной коробкой передач оснащен задним ходом, что обеспечивает удобное использование машины. Простота в эксплуатации M5 разработана с толь целью, что пользователь может переключаться между насадками менее чем за 30 секунд без инструментов, что делает машину очень простой в использовании
Универсальная многофункциональная машина Green M5 - является уникальной в своем роде техникой.
Обладая большим количеством дополнительных принадлежностей и аксессуаров, она поможет Вам с работой, связанной с очисткой снега, уборкой территории и обработкой почвы. Машина является компактной и малогабаритной. Green M5 оснащена мощным двигателем серии 750 от американской компании LONCIN. Коробка передач оборудована вращающимся механизмом, который обеспечит Вам удобную работу с машиной. Green M5 имеет простую конструкцию - любой аксессуар Вы можете установить за 30 секунд без использования каких-либо инструментов, что делает эксплуатацию этой машины очень гибкой.
Сочетая в себе самые различные функции, Green M5 существенно сэкономит Ваши финансы и пространство для хранения, и поэтому является наиболее выгодным вариантом для использования в быту и на производстве. Насадки для Green M5 (приобретаются отдельно)
- 1)Снегомет
Ширина захвата - 60 см Диаметр шнека - 30 см Вес - 30 кг - 2)Щетка
Рабочая ширина - 60 см Диаметр щетки - 35 см 3 угловых позиции Вес - 33 кг - 3)Культиватор
Рабочая ширина - 60 см Размер лезвия - 34 см Вес - 26,5 кг - 4)Лопата-отвал
Рабочая ширина - 80 см 3 угловых позиции Вес - 23 кг - 5)Роторная газонокосилка
Рабочая ширина - 55 см Вес - 33,5 кг - 6)Ленточная косилка (триммер)
Рабочая ширина - 60 см Размер лезвия - 4 мм Вес - 19 кг
Характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип перемещения | Самоходная |
| Тип привода | Механический |
| Количество передач вперед | 3 |
| Скорость перемещения вперед | 4,8 км/ч |
| Количество передач назад | 3 |
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-х тактный |
| Назначение двигателя | Бытовой |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с. |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Количество и тип расположения цилиндров | Один цилиндр, OHV |
| Электростартер от сети | 220 В |
| Система охлаждения | Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха |
| Тип топлива Бензин | АИ-92 или АИ-95 |
| Объем топливного бака | 3,2 л |
| Расход топлива | 1,4 л/ч |
| Тип масла | SAE30, 10W30 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Тип колес | Пневматические |
| Размер колес | 40х13 см |
| Размер в рабочем положении (ДхШхВ) | 1100х560х1270 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 987х520х800 мм |
| Вес | 61 кг |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 100 разШирина: 100 см; Скорости: 2 вперед/1 назад
204 190 ₸
Купили более 5 раз7,8 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
354 590 ₸




















