Снегоуборочная машина Greenworks GD40ST 2600007 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 82023-35

175 490 ₸
В том числе НДС: 24 206 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82023-35
- Артикул
- 2600007
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 20.20 кг.
- Длина
- 58.00 см.
- Ширина
- 54.00 см.
- Глубина
- 55.00 см.
- Предназначен для очистки от снега территории перед домом, гаражом, а также веранд, дорожек и других мест, где затруднительно использовать бензиновый снегоочиститель или есть декоративные покрытия.
- Этот снегоочиститель оснащён надежным бесщеточным (индукционным) двигателем серии DigiPro, который равен по мощности бензиновым аналогам, при этом полностью экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а так же легок в использовании, а именно, не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания.
- Шнек выполнен из специального мягкого, но прочного пластика, чтобы не царапать и не повреждать декоративные покрытия. Ширина захвата снега - 51 см, а глубина до 20 см.
- Снегоуборщик выбрасывает снег на расстояние до 5,5 метров, а направления и высоту выброса снега можно регулировать.
- Для работы в темное время суток имеется светодиодный фонарь с тремя светодиодами.
- Время автономной работы до 30 минут от 4 А/ч батареи (время указано примерное, и зависит от высоты, плотности снега).
- Снегоуборщик имеет опорные колеса диаметром 17 см и небольшой вес, поэтому им легко управлять и маневрировать.
- Для безопасного включения предусмотрена кнопка-предохранитель, как и на всей аккумуляторной технике Гринворкс. Ручка имеет складную конструкцию.
- Снегоуборщик работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 или 4 Ампер/час), которую можно использовать с другими с устройствами Greenworks из линейки 40 вольт.
Преимущества модели:
- Бесщёточный (индукционный) двигатель DigiPro;
- Снегоуборочный шнек из армированного пластика, не повреждающий декоративные покрытия;
- Малый вес;
- Прорезиненные колеса диаметром 17 см. для удобства перемещения;
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Регулировка угла (190°) и дальности выброса снега (до 6 метров);
- Фонарь с 3 светодиодами;
- Кнопка-предохранитель от случайного включения;
- Время автономной работы до 40 минут (от 4 А.ч аккумулятора);
- Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
Характеристики Greenworks GD40ST:
| Производитель | Greenworks |
| Тип мотора | Бесщеточный |
| Напряжение | 40 В |
| Встроенный светодиодный фонарь | 1 шт |
| Кнопка предохранитель | Есть |
| Время работы | 40 мин |
| Глубина очистки | 25 см |
| Дальность выброса снега | До 6 м |
| Ширина очистки | 51 см |
| Диаметр крыльчатки | 45.7 см |
| Колеса | 17 см |
| Скорость вращения шнека без нагрузки | 1900 об/мин |
| Ступени шнеков | 1 |
| Угол поворота дефлектора | 190 |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габариты ВхДхШ | 550х580х540 мм |
| Вес | 20.16 кг |
Комплект поставки Greenworks GD40ST:
| G-MAX 40V аккумуляторный снегоуборщик | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 20.20 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 54.00 см
- Высота
- 55.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз30 см, 20 В, 2x 4 Ач
73 944 ₸
Отличия
Ширина захвата (мм): 300мм
Глубина обработки (мм): 220 мм

70 см, 13 лс, Скорости: 6 вперед / 2 назад
588 613 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 13
Двигатель: 4-тактный
Бак: 6.5 л
Тип двигателя: бензиновый
Самоходный: Да
Ширина захвата (мм): 700мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да

62 см, 8 лс, скорости: 6 вперед/2 назад
473 273 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 8
Двигатель: 4-тактный
Бак: 3.6 л
Тип двигателя: бензиновый
Самоходный: Да
Ширина захвата (мм): 62мм
Глубина обработки (мм): 54 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Подогрев ручек: Да
Купили более 25 раз50 см, 2300 Вт, Дальность: 3 м
93 961 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Мощность (л.с.): 3.1
Ширина захвата (мм): 500мм
Глубина обработки (мм): 300 мм
Кол. скоростей вперед: 1
Купили более 5 раз46 см, 2000 Вт, Дальность 6 м
108 730 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Ширина захвата (мм): 460мм
Глубина обработки (мм): 305 мм






