Снегоуборочная машина Greenworks GD40SS 2600807 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 82025-35

110 490 ₸
В том числе НДС: 15 240 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82025-35
- Артикул
- 2600807
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
Снегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS предназначен для уборки небольших территорий от снега. Он оборудован надежным бесщеточным двигателем DigiPro, чьи характеристики не уступают бензиновым аналогам. Снегоуборщик имеет сниженный уровень шума и не загрязняет окружающую среду. Это незаменимый помощник владельцам частных домов или отдельных гаражей.
Одноступенчатая система шнека - простая и надежная, сам шнек выполнен из АBS пластика. Такой материал выбран не случайно, пластик легкий и не нагружает двигатель, а главное такой шнек не царапает декоративные покрытия. Снегоуборщик оснащен системой защиты от случайного включения и дополнительной ручкой для крепкого хвата.
- Бесщёточный (индукционный) двигатель DigiPro;
- Снегоуборочный шнек из армированного пластика, не повреждающий декоративные покрытия;
- Малый вес;
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Дальность выброса снега до 6 метров;
- Кнопка-предохранитель от случайного включения;
- Время автономной работы до 40 минут (от 4 А.ч аккумулятора);
- Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
Характеристики Greenworks GD40SS:
| Производитель | Greenworks |
| Тип мотора | Бесщеточный |
| Напряжение | 40 В |
| Встроенный светодиодный фонарь | Нет |
| Глубина очистки | 15 см |
| Дальность выброса снега | До 6 м |
| Ширина очистки | 30 см |
| Диаметр крыльчатки | 45.7 см |
| Колеса | 17 см |
| Предохранитель | Да |
| Скорость вращения шнека без нагрузки | 1900 об/мин |
| Ступени шнеков | 1 |
| Угол поворота дефлектора | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 7 кг |
Комплект поставки Greenworks GD40SS:
| Снегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз30 см, 20 В, 2x 4 Ач
73 944 ₸
Отличия
Глубина обработки (мм): 220 мм
Купили более 25 раз50 см, 2300 Вт, Дальность: 3 м
93 961 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Мощность (л.с.): 3.1
Ширина захвата (мм): 500мм
Глубина обработки (мм): 300 мм
Кол. скоростей вперед: 1










