Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD60SSK4 2602607UB в Алматы (30 см, 60 В, 4 Ач, дальность 6 м)
Код товара: 83909-35

233 990 ₸
В том числе НДС: 32 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 83909-35
- Артикул
- 2602607UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 11.30 кг.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип двигателя
- электрический
- Ширина захвата (мм)
- 300мм
- Глубина обработки (мм)
- 100 мм
- Гарантия
- 12 мес.
Снегоуборщик аккумуляторный GREENWORKS 60V, 30 см - идеально подойдет для очистки от снега территории перед домом, гаражом, а также веранд, дорожек и других мест.
Снегоуборщик оснащён мощным бесщёточным двигателем DigiPro, который позволяет шнеку развивать скорость вращения 1800 об/мин. Ширина захвата снега - 30 см, высота захвата снега - 10 см. Благодаря этому можно без труда очищать большие площади.
Шнек сделан из мягкого и прочного армированного пластика, чтобы не царапать и не повреждать декоративные покрытия. Двигатель имеет защиту от перегрузок. Включается нажатием всего одной кнопки.
Снегоуборщик работает от аккумулятора серии 60V, который можно использовать с другими устройствами линейки 60V.
Характеристики Greenworks GD60SSK4:
| Производитель | Greenworks |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина захвата снега | 30 см |
| Высота захвата снега | 10 см |
| Материал шнека | Армированый пластик |
| Дальность выброса снега | До 6 м |
| Тип системы очистки | Одноступенчатый |
| Скорость вращения шнека, без нагрузки | 1800 об/мин |
| Вес | 7.5 кг |
Комплект поставки Greenworks GD60SSK4:
| Снегоуборщик аккумуляторный | ![]() |
| Зарядное устройство 60V - 1 шт | ![]() |
| Аккумулятор 60V 4 А/ч. - 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |












