Зарядное устройство Greenworks 2946507 в Алматы (2.0 Ач, 4.0 Ач, 40 B)
Код товара: 77175-39

15 588 ₸
В том числе НДС: 2 150 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77175-39
- Артикул
- 2946507
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 7.50 см.
- Глубина
- 7.50 см.
Зарядное устройство Greenworks G40UCM2M 40V создано специально для зарядки аккумуляторов Greenworks серии 40V. Подходит для аккумуляторов на 2 А/ч и 4 А/ч.
Зарядное устройство оснащено еще одним чипом, который предохраняет аккумулятор от перезаряда. Когда АКБ заряжен на 100%, устройство автоматически отключается. Отличительные особенности зарядного устройства Greenworks G40UCM2M 40V: совместимо со всеми аккумуляторами 40V чип для защиты от перезарядки индикатор заряда сила тока 2,0 А
Характеристики Greenworks 2946507:
| Производитель | Greenworks |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Чип защиты | Есть |
| Функция быстрой зарядки | Нет |
| Время зарядки до 100% | 120 мин |
| Время зарядки до 50% | 60 мин |
| Вход | 230 В переменного тока 50-60 Гц, 6 А |
| Диапазон рабочих температур | До -20 °C |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Габариты ДхШхВ | 120х75х75 мм |
| Вес | 1,8 кг |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 7.50 см










