Садовая тележка самоходная Greenworks 7400007UB в Алматы (106 л, 150 кг)

- Код товара
- 77170-39
- Артикул
- 7400007UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 43.01 кг.
- Длина
- 111.00 см.
- Ширина
- 133.60 см.
- Глубина
- 67.00 см.
Садовая самоходная тележка Greenworks G40GC, первое в мире устройство подобного рода. Она предназначена для перевозки груза массой до 150 кг. Объем ковша составляет 106 литров. Изменение скорости движения 2 вперед и 1 назад. Максимальная скорость вперед 4,2 км/ч, скорость обратного хода 2,4 км/ч.
Для удобной выгрузки материала предусмотрен подъемный механизм ковша с газовым упором. Опорное колесо имеет стояночный тормоз. Камерные колеса 25 см передние, 20 см задние.
Время автономной работы до 45 минут от 4 А/ч батареи, а максимальная дистанция хода до 3 км от 4 А/ч батареи. Вес самой тачки 30 кг. Тележка работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами GreenWorks из линейки техники 40 вольт.
Особенности Greenworks 7400007UB:
Прорезиненная передняя рукоятка
Характеристики Greenworks 7400007UB:
| Производитель | Greenworks |
| Объем корыта | 106 л |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 4.2 км/ч |
| Тип колеса | Пневматическое |
| Максимальная скорость назад | 2.4 км/ч |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Самоходная | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Есть |
| Диаметр колес | 200 мм, 250 мм |
| Вес | 30 кг |
| Подъемный механизм ковша | С газовым упором |
| Габариты ШхВхГ | 1336х670х1110 мм |
| Подсветка | Нет |
Комплект поставки Greenworks 7400007UB:
| Садовая самоходная тележка | ![]() |
| Аккумулятор 4 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 43.01 кг
- Длина
- 111.00 см
- Ширина
- 133.60 см
- Высота
- 67.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз18 400 ₸
Купили более 5 раз65 л, 100 кг
28 000 ₸
Купили более 20 раз90 л, 200 кг
25 990 ₸
Купили более 5 раз8 637 ₸
Купили более 5 раз21 700 ₸










