Тачка садовая СИБРТЕХ 68961 в Алматы
Код товара: 23518-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23518-10
- Артикул
- 68961
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 7.32 кг.
- Тип тачки
- садовая
- Объем корыта
- 65 л
- Количество колес
- 1
- Материал корыта
- сталь оцинкованная
- Тип колеса
- пневматическое
- Диаметр колеса
- 360мм
- Максимальная нагрузка
- 90кг
Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов.Легкая и маневренная садовая одноколесная тачка.Рама, состоящая из двух полурам,окрашена порошковой эмалью.Кузов изготовлен из оцинкованной стали, имеет закругленные борта.Комплектуется пневматическим колесом с камерой.Наличие двух шариковых подшипников обеспечивает легкость перемещения тачки с грузом.Диск колеса сварной.
Характеристики СИБРТЕХ 68961
| Диаметр колеса | 360мм |
| Диаметр рамы | 25мм |
| _Длина в упаковке | 550мм |
| Количество колёс | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90кг |
| Маркировка колеса | 3.00-8 |
| Материал корыта | Сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Наличие подшипников | да |
| Объём корыта | 65л |
| Посадочный диаметр колеса | 16мм |
| Ширина ступицы колеса | 90мм |
| _Ширина в упаковке | 600мм |
| Штрих-Код | 4044996136141 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 68961 |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| _Высота в упаковке | 1380мм |


















