Колесо пневматическое 3.00-8, длина оси 90мм ,подшипник 16мм Сибртех 68971 в Алматы
Код товара: 24825-10
Купили более 5 раз5 480 ₸
В том числе НДС: 756 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 542 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24825-10
- Артикул
- 68971
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 1.81 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Тип принадлежности
- колеса для тачек
Колесо пневматическое 3.00-8 с камерой, диаметром 380 мм.Диск стальной не разборный толщиной 0,8 мм диаметром 230 мм, порошковая окраска.Длина ступицы: 90 мм (расстояние от подшипника до подшипника).Внутренний диаметр подшипника 16 мм (посадочный размер).Подходит к тачке 68961.
Характеристики СИБРТЕХ 68971
| Диаметр колеса | 360мм |
| Длина ступицы | 90мм |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| Материал диска | сталь |
| Материал колеса | резина, сталь |
| Посадочный диаметр | 16мм |
| _Ширина в упаковке | 350мм |
| Штрих-Код | 4044996137933 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 68971 |
| Тип | пневматическое |
| _Высота в упаковке | 90мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.81 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











