Ленточная шлифовальная машина Greenworks G24BS 3100607 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77153-39

89 688 ₸
В том числе НДС: 12 371 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ленточная шлифовальная машина бесщеточная аккумуляторная Greenworks G24BS, 24 В, без АКБ и ЗУ предназначена для тяжелых работ по шлифовке поверхностей.
- Мощный бесщеточный мотор DigiPro - тихий и долговечный двигатель позволит комфортно работать. Регулировка рукоятки в 5 положениях позволяет найти максимально комфортное для Вас положение, осуществить шлифовку труднодоступных мест.
- Система пылеудаления эффективно собирает пыль в пылесборник, сохраняет рабочее место в чистоте.
- Бесключевая регулировка положения шлифленты делает работу с инструментом более комфортной.
- Замена шлифленты производится без использования дополнительных ключей.
Внимание! Комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Характеристики Greenworks G24BS:
| Производитель | Greenworks |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Размер ленты (ДxШ) | 457 x 76 мм |
| Площадь рабочей поверхности | 105 см2 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Скорость движения ленты | 259 м/мин |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Вес без АКБ | 2,56 кг |
Комплект поставки Greenworks G24BS:
| Ленточная шлифовальная машина | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
















