Зарядное устройство Greenworks G24UC2 2946207 в Алматы (2.0 Ач, 24 В)
Код товара: 77165-35

12 990 ₸
В том числе НДС: 1 792 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77165-35
- Артикул
- 2946207
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Зарядное устройство (слайдер 2А) Greenworks 24V G24UC2 2946207 – предназначено для зарядки аккумуляторных батарей на 2 А*ч и 4 А*ч из линейки 24V G-24.
- Для защиты аккумуляторов от перезаряда и перегрева встроен специальный защитный чип.
- На корпусе зарядного устройства расположен индикатор зарядки батареи.
- Питание зарядного устройства осуществляется от сети 200/230 В переменного тока 50-60 Гц. . Максимальный ток заряда 2 А.
- Зарядное устройство-слайдер 2А Greenworks G24UC2 24V 2946207 заряжает АКБ на 2 А*ч за 60 минут и 4 А*ч аккумуляторы за 120 минут.
Внимание! Зарядное устройство поставляется без каких-либо аккумуляторных батарей.
Характеристики Greenworks G24UC2:
| Производитель | Greenworks |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Напряжение | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимые аккумуляторы | 2902707(2 А*ч) и 2902807(4 А*ч) |
| Вход | 230 В переменного тока 50-60 Гц, 2 А |
| Выход | 24 В постоянного тока 2 А |
| Разъём | VDE |
Комплект поставки Greenworks G24UC2:
| Зарядное устройство – слайдер | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |












