Культиватор Greenworks G40TLK4 27087VB в Алматы (40 В, 2х 4.0 Ач, Ширина: 25 см; Глубина: 20 см)

- Код товара
- 101746-35
- Артикул
- 27087VB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 13.30 кг.
- Тип двигателя
- электрический
- Гарантия
- 12 мес.
Культиватор Greenworks G40TL, работающий в линейке 40 вольт, является идеальным решением для рыхления почвы на грядках, цветниках и клумбах. Его компактные размеры делают его особенно удобным для использования в теплицах и в ограниченных пространствах.
С максимальной глубиной обработки в 20 см и шириной 25 см, этот культиватор оснащён четырьмя фрезами-ножами, что позволяет эффективно рыхлить землю. Скорость вращения фрез достигает 200 оборотов в минуту.
Модель оборудована опорными колесами для лёгкости перемещения, а складная ручка обеспечивает экономию пространства при хранении. Культиватор способен работать до 20 минут на одной зарядке аккумулятора ёмкостью 4 А/ч (аккумулятор приобретается отдельно).
Предохранитель от случайного включения, что обеспечивает спокойствие во время работы.
Культиватор использует аккумулятор G-MAX 40V.
Основные преимущества данной модели:
- Компактные размеры и легкость в использовании.
- Безвредные выбросы.
- Четыре фрезы для качественного рыхления.
- Автономный режим работы до 20 минут от аккумулятора на 4 А/ч.
- Мгновенное включение с помощью одной кнопки.
- Совместимость с различными устройствами линейки G-Max 40V.
Характеристики Greenworks G40TLK4:
| Производитель | Greenworks |
| Двигатель | Щёточный |
| Время работы | 1 ч |
| Кнопка предохранитель | Да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Колеса | 15 см |
| Максимальная рабочая глубина | 20 см |
| Максимальная рабочая ширина | 25 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Скорость, без нагрузки | 200 об/мин |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 13.3 кг |
Комплект поставки Greenworks G40TLK4:
| Культиватор G-MAX 40V GREENWORKS G40TLK4 | ![]() |
| Аккумуляторная батарея G-MAX 40V 4 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство-слайдер GREENWORKS G40UCM2M 40V (2 A) | ![]() |
| Фрезы - 4 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз1600 Вт, Ширина: 40 см; Глубина: 10 см
68 090 ₸



















