Быстрое зарядное устройство Greenworks G40UC5 2945107 в Алматы (2.0 Ач, 4.0 Ач, 40 B)
Код товара: 77176-35

32 490 ₸
В том числе НДС: 4 481 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 77176-35
- Артикул
- 2945107
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
Быстрое зарядное устройство Greenworks (модель G40UC5) - применяется для ускоренной зарядки аккумуляторов G-MAX напряжением 40 В и емкостью 2А*ч, 4 А*ч
Зарядное устройство оснащено чипом защиты от перезаряда и при достижение 100% заряда аккумулятора автоматически отключается. На корпусе присутствует индикатор заряда. Ножки зарядки прорезинены, а также имеется проушины для крепления на стену. Быстрый заряд аккумуляторов за счет тока заряда 5А; Совместимость со всеми аккумуляторами Greenworks G-MAX 40V.
Преимущества Greenworks G40UC5:
- Индикация процесса зарядки
- Индикатор включения питания
- Индикатор температуры аккумулятора
- Индикация полного заряда аккумулятора
Характеристики Greenworks G40UC5:
| Производитель | Greenworks |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Сила тока | 5 А |
| Защита от перегрева | Есть |
| Слоты для аккумуляторов | 1 слот |
| Чип защиты | Есть |
| Время зарядки аккумулятора 2 А·ч | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора 4 А·ч | 60 мин |
| Вход | 220-240В, 50/60 Гц, 1,5 А |
| Тип установки аккумулятора | Слайдер |
| Габариты ДхШхВ | 210х160х90 мм |
| Вес | 1,17 кг |
Комплект поставки Greenworks G40UC5:
| Зарядное устройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 9.00 см











