Лезвие для ножниц Gross 78427 в Алматы (из ПВХ D-42mm)
Код товара: 76274-10

5 712 ₸
В том числе НДС: 788 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 288 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Лезвие Gross 78427 для 78426. Режущее полотно устойчиво к износу, т.к. изготовлено из стали SK-85. Никелированное лезвие для защиты от коррозии.
Характеристики Gross 78427:
| Бренд | GROSS |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал режущего полотна | SK85 |
| Тип труб | ПВХ |
Параметры упаковки Gross 78427:
| Штрихкод | 4044996208688 |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 87 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
Комплект поставки Gross 78427:
| Лезвие | 1 шт |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 8.70 см
- Высота
- 0.50 см











