Виброплита реверсивная GROST PCR-4048CH (107642) в Алматы (9500 Вт,4 -тактный)
Код товара: 18064-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18064-11
- Артикул
- PCR-4048CH
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROST
- Мощность (Вт)
- 9500
- Мощность (л.с.)
- 13
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Функции и особенности
- гидравлический реверс
- Гарантия
- 12 мес.
- Самая тяжелая виброплита из ассортимента GROST, оснащенна гидравлическим реверсом, что повышает удобство работы, надежность и срок службы виброплиты.
- Переключение реверса происходит мгновенно без снижения скорости виброплиты простым поворотом рукоятки управления на себя.
- Данная виброплита является полностью разработкой конструкторского отдела GROST и не имеет прямых аналогов.
- Мы постарались соединить надежность и качество гидравлических виброплит европейских производителей с доступной ценой и получили тяжелую виброплиту с идеальным соотношением цена-качество.
- Эта тяжелая виброплита наиболее других подходит для работы по песку и любому грунту.
Технические характеристики
| Тип виброплиты | Реверсивная - гидравлический реверс |
| Масса | 244 кг |
| Максимальная глубина уплотнения сыпучих материалов | до 500 мм |
| Рабочая скорость | до 25 м/мин |
| Габариты в рабочем состоянии ДхШхВ | 1350х480х1130 мм |
| Габариты со сложенной ручкой ДхШхВ | 950х480х1200 мм |
| Транспортные габариты (в упаковке) ДхШхВ | 1000х540х1360 мм |
| Размер эффективного основания (ДхШ) | 500х480 мм |
| Размер основания (ДхШ) | 830х480 мм |
| Частота колебаний | 4500-5000 кол/мин |
| Вынуждающая центробежная сила | 40 кН |
| Уровень шума | 105 dB |
| Модель двигателя | GX 390 |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Максимальная мощность двигателя | 13,0 л.с. (9,5кВт) |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
Комплект поставки
| транспортировочные колеса | ![]() |
| датчик масла | ![]() |
| подъёмная рама | ![]() |
| амортизаторы на ручке | ![]() |
| комплект запасных ремней | ![]() |
| запасной воздушный фильтр | ![]() |
| защитные наушники | ![]() |
| маска от пыли | ![]() |





















