Виброплита поступательного движения GROST VH 60 (101596) VH-60 в Алматы (5.5 л. с, 4-тактный)
Код товара: 18059-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18059-11
- Артикул
- VH-60
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROST
- Мощность (Вт)
- 4000
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
- Уже хорошо зарекомендовавшая себя прямоходная виброплита VH 60 с оригинальным двигателем Honda GX160.
- Отличается полной комлектацией для разных видов работ, узким основанием (удобным для работы в узких траншеях), наличием датчика масла, надежностью работы.
Технические характеристики
| Модель | VH 60 |
| Тип виброплиты | Прямого хода |
| Масса | 71,5 кг |
| Основание | Сварное |
| Максимальная глубина уплотнения сыпучих материалов | 200-250 мм |
| Рабочая скорость | 25-30 м/мин |
| Габариты в рабочем состоянии ДхШхВ | 950х380х1000 мм |
| Габариты со сложенной ручкой ДхШхВ | 860х380х580 мм |
| Транспортные габариты (в упаковке) ДхШхВ | 880х410х600 мм |
| Размер основания (ДхШ) | 510х370 мм |
| Размер эффективного основания (ДхШ) | 390х370 мм |
| Частота колебаний | 4500-5000 кол/мин |
| Вынуждающая центробежная сила | 12,5 кН |
| Уровень шума | 105 dB |
| Модель двигателя | Honda GX 160 |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Максимальная мощность двигателя | 4,0/5,5 кВт/л.с. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
Комплект поставки
| Бак для воды | ![]() |
| коврик резиновый (полиуретановый) | ![]() |
| транспортировочные колеса | ![]() |
| датчик масла | ![]() |
| ручка для переноски | ![]() |
| подъемная рама | ![]() |
| складываемая (при транспортировке) ручка с амортизирующей накладкой | ![]() |
| комплект запасных ремней | ![]() |
| запасной воздушный фильтр | ![]() |
| защитные наушники | ![]() |
| маска от пыли | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз6.5 л.с, 4-тактный
272 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4780
Мощность (л.с.): 6.5
Привод (тип): ручной (механический)




















