Виброплита поступательного движения GROST PC-2248H (107643) в Алматы (4000 Вт, 4-тактный)
Код товара: 18063-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18063-11
- Артикул
- PC-2248H
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROST
- Мощность (Вт)
- 4000
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
- Эта профессиональная литая виброплита специально предназначена для использования на строительных площадках.
- Цель создания этой модели заключалась в том, чтобы удовлетворить потребности клиентов в более тяжелой и производительной прямоходной виброплите, чем стандартные плиты 80-86 кг.
- Полностью сконструированная компанией GROST, новая модель оправдала все ожидания.
Технические характеристики
| Модель | PC-2248H |
| Тип виброплиты | Прямого хода |
| Масса | 120 кг |
| Основание | Литое |
| Максимальная глубина уплотнения сыпучих материалов | до 350 мм |
| Рабочая скорость | 15-25 м/мин |
| Размер эффективного основания (ДхШ) | 480х490 мм |
| Размер основания (ДхШ) | 500х500 мм |
| Частота колебаний | 4900-5400 кол/мин |
| Вынуждающая центробежная сила | 22 кН |
| Уровень шума | 105 dB |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Максимальная мощность двигателя | 4,0/5,5 кВт/л.с. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
Комплект поставки
| Бак для воды | ![]() |
| транспортировочные колеса | ![]() |
| датчик масла | ![]() |
| ручки для переноски | ![]() |
| подъемная рама | ![]() |
| складываемая (при транспортировке) ручка с амортизирующей накладкой | ![]() |
| комплект запасных ремней | ![]() |
| запасной воздушный фильтр | ![]() |
| защитные наушники | ![]() |
| маска от пыли | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз4800 Вт, 4-тактный
180 000 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Привод (тип): ручной (механический)




















