Виброплита Alteco C100TL 18668 в Алматы (4800 Вт, 4-тактный)
Код товара: 47790-53
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47790-53
- Артикул
- 18668
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 95.00 кг.
- Мощность (л.с.)
- 6.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Привод (тип)
- ручной (механический)
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Нереверсивные виброплиты Alteco C100TL предназначены для уплотнительных работ по асфальту. Нижняя кромка плиты имеет скос, который позволяет увеличить скорость и маневренность инструмента. Грани боковых поверхностей плиты сглажены и не оставляют следов на обрабатываемой поверхности. Управляющая рукоять складывается и оборудована системой снижения вибрации на руки оператора. Модель оснащена прочным баком для воды и системой смачивания, благодаря которой на поверхность плиты не налипает асфальт.
Характеристики Alteco C100TL:
| Производитель | ALTECO |
| Модель двигателя | Loncin 196cc |
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4,8 кВт |
| Расход топлива | 350 г/кВт*час |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Глубина уплотнения грунта | 350 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Размер рабочей площадки (Д * Ш) | 620 * 450 мм |
| Скорость хода | 35 см/сек |
| Максимальная частота вибраций | 4900 в/мин |
| Габариты (Д * Ш * В) | 780 * 520 * 670 мм |
| Масса | 95 кг |




















