Виброплита Patriot VT-100LB 590106020 в Алматы (4780 Вт, 4-х тактный)
Код товара: 46200-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46200-55
- Артикул
- 590106020
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 105.00 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 72.00 см.
- Глубина
- 51.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4780
- Мощность (л.с.)
- 6.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Привод (тип)
- ручной (механический)
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновая виброплита прямого хода Patriot VT-100LB используется в качестве миниатюрного катка. Надежный четырехтактный двигатель известного китайского концерна LONCIN и прочная стальная рама позволяют использовать виброплиту в самых тяжелых условиях эксплуатации. Сбалансированная частота и амплитуда вибратора, эргономичные рукоятки уменьшают нагрузку на руки оператора и облегчают условия работы. Бак для воды в стандартной комплектации. Используемый тип топлива - бензин АИ-92.
Характеристики Patriot VT-100LB:
| Производитель | Patriot |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Усилие уплотнения | 20 кН |
| Частота вибрации | 93,3 Гц |
| Объем бака для воды | 13 л |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Мощность | 4,78 кВт |
| Объем топливного бака | 2,5 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Стартер | Ручной |
| Свеча зажигания | F6TC |
| Скорость перемещения | 15-20 м/мин |
| Тип заправки редуктора | Масло трансмиссионное |
| Объем масла в вибраторе | безмасляный мл |
| Габариты подошвы плиты | 610х460 мм |
| Материал плиты | Сталь |
| Колеса для транспортировки | Есть |
| Высота упаковки | 0,7 м |
| Ширина упаковки | 0,72 м |
| Глубина упаковки | 0,51 м |
| Объем упаковки | 0,25704 куб. м |
| Вес брутто | 103 кг |
Комплект поставки Patriot VT-100LB:
| Виброплита | ![]() |
| Хомут 2 шт | ![]() |
| Гаечный ключ 3 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 105.00 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 72.00 см
- Высота
- 51.00 см





















