Виброплита Patriot VT-90LB 590106010 в Алматы (6.5 л.с, 4-тактный)
Код товара: 46199-55
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46199-55
- Артикул
- 590106010
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 93.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 4780
- Мощность (л.с.)
- 6.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Привод (тип)
- ручной (механический)
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновая виброплита Patriot VT-90LB прямого хода используется в качестве миниатюрного катка. Надежный четырехтактный двигатель известного китайского концерна LONCIN и прочная стальная рама позволяют использовать виброплиту в самых тяжелых условиях эксплуатации. Сбалансированная частота и амплитуда вибратора, эргономичные рукоятки уменьшают нагрузку на руки оператора и облегчают условия работы. Бак для воды в стандартной комплектации. Используемый тип топлива - бензин АИ-92.
Характеристики Patriot VT-90LB:
| Производитель | Patriot |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Усилие уплотнения | 13 кН |
| Частота вибрации | 93,3 Гц |
| Объем бака для воды | 13 л |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Мощность | 4,78 кВт |
| Объем топливного бака | 2,5 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Стартер | Ручной |
| Свеча зажигания | F6TC |
| Скорость перемещения | 15-20 м/мин |
| Тип заправки редуктора | Масло трансмиссионное |
| Объем масла в вибраторе | 240 мл |
| Габариты подошвы плиты | 560х450 мм |
| Материал плиты | Сталь |
| Колеса для транспортировки | Есть |
| Высота упаковки | 0,75 м |
| Ширина упаковки | 0,66 м |
| Глубина упаковки | 0,51 м |
| Объем упаковки | 0,25245 куб. м |
| Вес брутто | 95 кг |
Комплект поставки Patriot VT-90LB:
| Виброплита | ![]() |
| Пластиковый хомут 2 шт | ![]() |
| Гаеачный ключ 3 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |






















