Виброплита Alteco C60TL 18664 в Алматы (4800 Вт,4-тактный)
Код товара: 47791-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47791-53
- Артикул
- 18664
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 70.00 кг.
- Мощность (л.с.)
- 6.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Привод (тип)
- ручной (механический)
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
- Виброплита Alteco C60TL предназначена для проведения дорожно-строительных работ при уплотнении различных сыпучих строительных материалов, грунтов, асфальта, асфальта ― бетона.
- Виброплита предназначена для использования в районах с умеренным климатом на открытом воздухе в температурном интервале от -10°С до +40°С и относительно влажности воздуха до 100 %.
Поставляется без бака для воды!
Характеристики Alteco C60TL:
| Производитель | ALTECO |
| Модель двигателя | Loncin 196cc |
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый, одноцилиндровый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4,8 кВт |
| Расход топлива | 350 г/кВт*час |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Глубина уплотнения грунта | 280 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Размер рабочей площадки (д х ш) | 510 х 370 мм |
| Скорость хода | 32 см/сек |
| Максимальная частота вибраций | 4900 в/мин |
| Габариты (д х ш х в) | 1080 х 400 х 800 мм |
| Масса | 70 кг |




















