Трамбовщик GROST TR-80HC (101708) в Алматы (4800 Вт, 4-тактный)
Код товара: 18074-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18074-11
- Артикул
- TR-80HC
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROST
- Мощность (л.с.)
- 5.4
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Преимущества бензиновых трамбовщиков GROST
- удобство и комфорт в работе за счет хорошей сбалансированности
- низкая цена
- автономность работы
- надежность
- высокая производительность
- средства личной безопасности (защитные наушники и маска) в комплекте
- несколько ступеней контроля качества
- фирменная гарантия
- сервисные центры по всей России.
Технические характеристики
| Модель | TR-80HC |
| Масса оборудования | 76 кг |
| Глубина уплотнения | до 500 мм |
| Скорость движения | 10,5 м/мин |
| Габариты основания | 300х330 мм |
| Габариты упаковки | 715х515х1030 мм |
| Частота ударов | 450-660 уд/мин |
| Амплитуда прыжков | 40-65 мм |
| Ударная сила | 10,5 кН |
| Двигатель | GROST 200F |
| Частота вращения двигателя | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый верхнеклапанный (OHV) |
| Максимальная мощность | 4,8 кВт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система пуска | Ручная, пусковым шнуром с возвратной пружиной |
Похожие товары
Купили более 5 раз4-х тактный, бензиновый
199 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2210
Мощность (л.с.): 3
Привод (тип): ручной (механический)
Тип: виброплита



















