Встраиваемая стеклокерамическая поверхность Hansa BHC-63366 в Алматы
Код товара: 57697-51

119 990 ₸
В том числе НДС: 16 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 27 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 57697-51
- Артикул
- BHC-63366
- Статус
- На складе
- Производитель
- Hansa
- Вес в упаковке
- 9.30 кг.
- Длина
- 50.50 см.
- Ширина
- 57.50 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Электрическая варочная поверхность Hansa BHC63366 оборудована 4 зонами нагрева Hi-Light – 2 диаметром 145 мм, а также по 1 диаметром 180 мм и 210 мм. Данная модель имеет 9 уровней мощности, интуитивное сенсорное управление и технологию блокировки от случайного изменения настроек. Стеклокерамическая панель производства Schott Ceran характеризуется износостойкостью и простой очисткой от загрязнений. С целью безопасности для каждой зоны Hansa BHC63366 реализована технология защитного отключения. Время нагрева рассчитывается с учетом интенсивности. Если длительное время мощность не меняется, зона отключается и активируется индикатор остаточного тепла.
Технические характеристики Hansa BHC-63366:
| Производитель | Hansa |
| Тип панели | Электрическая |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Автоматика закипания | Да |
| Расположение панели | Спереди |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Световой индикатор работы | Да |
| Функция блокировки управления | Да |
| Защита от детей | Есть |
| Напряжение | 220-400 В |
| Мощность | 6500 Вт |
| Размеры прибора(ВхШхГ) | 50 х 575 х 490 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Hansa
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 9.30 кг
- Длина
- 50.50 см
- Ширина
- 57.50 см
- Высота
- 5.00 см










